bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

60 篇文章
  • 【已处理】天元区武广片区十三号地块金彩明天6号栋1409房

    投诉类别:水费投诉

    投诉标题:未享受优惠

    投诉内容:1、3月或4月发了短信给我,未减优惠直接扣了我的水费,我带着年审后的相关证件去总企业柜台查询(不是办理是查询,是因为之前已经办理过减免手续),总企业柜台工作人员查询后只给了我一个电话号码,让我自己联系,我联系后,他们修改了后台数据,冲减了我的水费。查询时我带齐了相关证件,柜台既未提醒我的优惠期已到期,也未给我办理优惠手续,让我第二次失去了减免的机会,导致5-8月未享受优惠政策。2、我在APP投诉后,工作人员给我打了电话,要我赶紧去办理手续(之前去的两次都未办理?质疑!!!),2021.8.19号同一天、同一时间、同一位柜台人员办理的减免手续,351287的到期日是2022.1.1,而351300的到期日是2021.12.1(为什么是12月1日,难道12月不能享受优惠?)。3、居民用水属民生工程,短信4个月才发一次(而不是一个月发一次),用户错过了最佳止损期。

    94 21-08-23
  • 【已处理】天元区黄河北路969号玫瑰御园14栋404

    投诉类别:水费投诉

    投诉标题:无人居住房屋用水超标

    投诉内容:房子从10月份开始装修到今年3月份装修完,3月份到现在没有去居住,总共水费300多,其中从3月份到现在产生200多元水费,没人用水竟然还能产生这么多水费

    117 21-07-26
  • 【已处理】天元区滨江一村50栋701

    报修类别:水管报修

    报修标题:停水了

    报修内容:从7.22开始就停水了 有打过三次客服电话都是说会派人来修 但是迟迟不见人处理 最近天气很热 没水用非常不方便 能找到这里也是实在没办法了 希翼早点派人处理

    38 21-07-26
  • 【已处理】株洲市石峰区建设北路

    报修类别:水管报修

    报修标题:家庭水管漏水严重

    报修内容:家庭水管漏水严重,影响居民生活,申请报修

    65 21-07-16
  • 【已受理】红旗北路三冲社区馨竹苑小区3-402

    投诉类别:水质投诉

    投诉标题:进户自来水黄色杂质多

    投诉内容:进户水经过滤器后,2-3天过滤网就发黄,请尽快查明原因并作相应处理。

    79 21-07-15
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图