bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】阳光爱情海小区

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
月用水量和水费扣费经常出现错误

投诉内容:
关于水费和水量经常出现错误 1、平时只有30多吨水,6月份、8月份一个月比平时多出十多吨水,已经多次出现这样的情况,前期已经在此网站反馈; 2、同样几口人,冬天用水比夏天用水多,不合理,至少持平吧? 3、扣费直接跳过一级水量,按二级水量扣费; 4、信息推送短信号码经常换,无法有效查询每个月的水量信息。

处理结果:

1、尊重的石峰区新明路阳光爱琴海6栋401号 庄文峰客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您投诉的问题,我集团企业已安排工作人员为您核实处理,请保持手机畅通。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年12月31日 10:09
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】阳光爱情海小区
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图