bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】天元区金锦7栋102房

投诉类别:

其它投诉

投诉标题:

户主电话卡换了,别每个月再发信息

投诉内容:

手机卡你是原户主,别发消息了

处理结果:

1、尊重的客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的短信发送错误,我集团企业工作人员已为您取消短信提醒,感谢您的理解。

3、如仍有其他方面的用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

2021年5月7日 16:21
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    【已处理】天元区金锦7栋102房
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图