bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】湖南省株洲市悦湖春天2栋904

投诉类别:水费投诉

投诉标题:乱扣水费

投诉内容:房子2020年装修好之后一直未入住,但是水费一直在扣,最近一次5月13日到7月7日,在无人入住的情况下用了8吨水,请问是谁用的?

处理结果:

1、尊重的湖南省株洲市悦湖春天2栋904 吴亚旭客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的水量异常,我集团企业工作人员已与您联系说明,感谢您的理解。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

2021年7月13日 17:02
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】湖南省株洲市悦湖春天2栋904
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图