bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】天元区黄河北路969号玫瑰御园14栋404

投诉类别:水费投诉

投诉标题:无人居住房屋用水超标

投诉内容:房子从10月份开始装修到今年3月份装修完,3月份到现在没有去居住,总共水费300多,其中从3月份到现在产生200多元水费,没人用水竟然还能产生这么多水费

处理结果:

1、尊重的天元区黄河北路969号玫瑰御园14栋404 客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,经现场核实:水表实际底数与抄表数不符,目前正在为您调整水量,对您造成的不便与担忧,大家深感歉意。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您服务。

2021年7月26日 09:51
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】天元区黄河北路969号玫瑰御园14栋404
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图