bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】天元区武广片区十三号地块金彩明天6号栋1409房

投诉类别:水费投诉

投诉标题:未享受优惠

投诉内容:1、3月或4月发了短信给我,未减优惠直接扣了我的水费,我带着年审后的相关证件去总企业柜台查询(不是办理是查询,是因为之前已经办理过减免手续),总企业柜台工作人员查询后只给了我一个电话号码,让我自己联系,我联系后,他们修改了后台数据,冲减了我的水费。查询时我带齐了相关证件,柜台既未提醒我的优惠期已到期,也未给我办理优惠手续,让我第二次失去了减免的机会,导致5-8月未享受优惠政策。2、我在APP投诉后,工作人员给我打了电话,要我赶紧去办理手续(之前去的两次都未办理?质疑!!!),2021.8.19号同一天、同一时间、同一位柜台人员办理的减免手续,351287的到期日是2022.1.1,而351300的到期日是2021.12.1(为什么是12月1日,难道12月不能享受优惠?)。3、居民用水属民生工程,短信4个月才发一次(而不是一个月发一次),用户错过了最佳止损期。

处理结果:

1、尊重的天元区武广片区十三号地块金彩明天6号栋1409房 邓女士您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团企业工作人员已与您联系说明,给您造成不好的感受,大家深感歉意。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2021年8月23日 11:22
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】天元区武广片区十三号地块金彩明天6号栋1409房
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图