bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】荷塘区荷塘星城9栋605

投诉类别:水量投诉

投诉标题:三口之家每月用水超30吨

投诉内容:三口之家,每个月用水量都在30吨之上,请查查水表是不是有问题

处理结果:

1、尊重的株洲市荷塘区荷塘星城9栋605 杨宜萍客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团企业工作人员已与您联系说明,感谢您的认可。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2021年11月15日 09:54
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】荷塘区荷塘星城9栋605
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图