bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】株洲市芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
一个多月没人居住,总阀门已关闭,还扣了水费?

投诉内容:
房屋一个多月没人居住,而且还特意关闭了阀门,产生了9吨的水费?

处理结果:

1、尊重的芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402  李龙客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映水量异常的问题,我集团企业已安排工作人员为您处理,请保持手机畅通。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年9月24日 10:21
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市芦淞区枫溪大道碧玉花园兰园24栋402
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图