bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
第一次投诉结果并没有,就显示已处理。什么时候处理了我的投诉问题?

投诉内容:
新房装修没有入住的情况,一直乱扣水费,从7月到9月显示用水量2顿多,并且在9.15号显示有31.34元,9.22号就已欠费,不知道每个月这个用水量是怎么来的。没有入住的情况下可以这样乱扣费吗?多次电联工作人员手工销账,一直未处理,水费也未得到解决。

处理结果:
1、尊重的石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆  杨念客户您好:欢迎登录我司网站。
2、针对您反映的问题,我集团企业工作人员已与您联系说明,给您造成的困扰大家深感歉意,感谢您的理解。
3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年10月19日 16:58
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】石峰区龙头铺镇云龙大道亿都磐龙公馆
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图