bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】天元区奥园神农养生城3栋601

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
水费异常

投诉内容:
家里水费异常,办户的时候交了很多钱,总是有水费欠费通知,9月份99元水费。10月份半个月又近100元水费。家里人口不多,用水节约。

处理结果:
1、尊重的天元区奥园神农养生城3栋601房  彭英彪客户您好:欢迎登录我司网站。
2、针对您反映水费异常的问题,我集团企业工作人员已与您联系说明,感谢您的理解。
3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年10月27日 11:11
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】天元区奥园神农养生城3栋601
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图