【已处理】荷塘区新塘路桂花街道新桂未来3-3202

投诉类别:水费投诉

投诉标题:水费无故欠费

投诉内容:本人过完年后外出务工,3月份至5月份无人在家,且4月30日充值50元,且5月份又发现欠费,为何产生了很多水费至欠费,请水务企业查明原因

处理结果:

1、尊重的荷塘区新塘路桂花街道新桂未来3-3202 客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,我集团企业工作人员已至现场复核水表,水表底数抄读正确,无异常,建议您后期关注水费情况。

3、如仍有用水问题,请随时拨打24小时水韵热线:22333555,大家将竭诚为您提供优质服务。

2022年5月31日 16:04
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】荷塘区新塘路桂花街道新桂未来3-3202