bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】株洲市王塔冲6栋606

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
水费计量有误

投诉内容:
本人在房屋是一直闲置未住人,但是水表一直显示有用水记录,本月又月2吨水,最多一个月有6吨,我预交了500元,现已扣了100多元,这件事自来水企业曾处理过,但是一未彻底问题。现在每个月一直有水费发生。

处理结果:

1、尊重的株洲市芦淞区王塔冲6栋606房 肖丽艳女士您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的水费问题,我集团企业已安排工作人员给您处理,感谢您的理解。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年10月30日 08:46
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    网上报修    网上投诉    【已处理】株洲市王塔冲6栋606
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图