bet3365官方亚洲版-365棋牌游戏中心

【已处理】株洲市天元区工行小区1栋601

投诉类别:
水费投诉

投诉标题:
天元区工商银行小区1栋601 抄错表数

投诉内容:
732278这个是楼下501的,不是我601的,我已经投诉过好久了,找你们现场,打你们热线反映,师傅都上门2次了,上次投诉至少3个月以上了,现在还是没改过来,难道要我一辈子帮5楼的交水费吗。看来要打到市长热线或者到市政府门口举牌子看有没有用,你们效率也太差了。

处理结果:

1、尊重的株洲市天元区工行小区1栋601 谢君客户您好:欢迎登录我司网站。

2、针对您反映的问题,经工作人员现场核实,属于表后接反(与户号:732277,已做表身号调整),水表实抄码数为“1”,系统抄码数为“17”,正在做减量处理,对您造成的困扰,大家深感歉意。

3、如仍有任何用水方面的问题,请随时拨打24小时水韵热线22333555,大家将竭诚为您服务。

2020年11月23日 16:23
?浏览量:0
365棋牌游戏中心    【已处理】株洲市天元区工行小区1栋601
 本网站由阿里云提供云计算及安全服务
本网站支撑 IPv6

bet3365官方亚洲版|365棋牌游戏中心

XML 地图 | Sitemap 地图